Спасибо SiteGround за спонсорскую поддержку

SiteGround более 12 лет занимается хостингом для WordPress не упуская из виду мелочей. Их серверы, расположенные в 4 дата-центрах по всему миру оптимизированы для максимальной скорости и безопасности.

Вдобавок к этому, клиент получает множество удобных дополнений – автоматическое обновления ядра и плагинов, WordPress SuperCacher для ускорения, staging инструменты для разработчиков, и уникальный автоустановщик.

sponsors-single-siteground-01

Все эти инструменты созданы командой SiteGround, которая также не забывает о стандартных атрибутах хорошего хостинга, таких как управление доменными именами, почтовая служба, контрольная панель и разумная цена на услуги.

В SiteGround также есть служба поддержки, которая не только доступна 24 часа в сутки по телефону, через чат и систему email тикетов, но и состоит из увлеченных WordPress людей, готовых помочь с уникальными для WordPress вопросами.

SiteGround активно учавствует в жизни сообщества, делая презентации, спонсируя и посещая WordCamp’ы по всему миру. Мы благодарим SiteGround за помощь в организации WordCamp Moscow 2016!

Подробнее о SiteGround