Выражаем благодарность хостинг-провайдеру Rusonyx за помощь в организации конференции

Русоникс — одна из первых в России компания, которая запустила технологию VPS (Virtual Private Server) в 2001 году. Тогда еще совсем неизвестный, революционный продукт, зарекомендовал себя сегодня как фундамент облачной инфраструктуры крупнейших представителей интернета.

sponsors-single-rusonyx-01

На контейнерной виртуализации, аналогичной виртуальным серверам Русоникса по технологии VPS / Odin Virtuozzo Containers, построили свой бизнес такие компании как Google и Facebook, а они отличаются непревзойденной надежностью инфраструктуры.

За 15 лет успешной деятельности, специалисты Русоникс совершенствовали и продолжают улучшать эти технологии в партнерстве с лидирующими компаниями — поставщиками программного обеспечения на рынке хостинга. Виртуальные (VPS) и физические серверы (DS) от Русоникс отличаются высокой надежностью и возможностью масштабирования, что очень важно для стабильности и развития бизнеса клиентов.

Для пользователей, предпочитающих WordPress, Русоникс предлагает виртуальные и выделенные серверы с обслуживанием (не требующие навыков администрирования) с уже настроенной и подготовленной к работе CMS. Остается просто загрузить сайт или блог, а о сервере позаботится Русоникс.

Что еще примечательно: все тарифы хостинга для WordPress предоставляются с панелью управления Parallels Plesk Panel 12.5. Ее преимуществом является возможность загружать и устанавливать бесплатные WordPress шаблоны прямо из панели Plesk в несколько кликов.

В распоряжении клиентов также есть круглосуточная русскоговорящая техническая поддержка и бесплатное 10-дневное тестирование.

Русоникс дарит пользователям WordPress 1 месяц бесплатного хостинга. Для получения подарка закажите интересующий вас тариф* и введите промо-код WCM2016 на этапе корзина. Купон действует до 31.08.2016.
*В акции не участвуют тарифы XL, 2XL, 3XL

Подробнее