Павел Карпов: Искусственный интеллект в поисковых системах. Как подружиться?

Павел Карпов — SEO эксперт, аналитик, профессионал в области цифрового маркетинга, активный участник WordPress сообщества. В профессии более 10 лет, половина из которых — работа с транснациональными компаниями, что позволяет ему делиться опытом, полученным не только в российском сегменте, но и в международном.

Павел Карпов на WordCamp Russia 2015

Павел Карпов на WordCamp Russia 2015

Неоднократный участник конференции WordCamp, в этот раз Павел затронет тенденции развития поисковых систем, вопросы использования в них искусственного интеллекта и его влияния на методологию продвижения сайтов.

Как оптимизировать сайты в условиях взаимодействия с искусственным интеллектом? Что имеет значение, а чем можно пожертвовать при распределении ресурсов на выполнение задач? На какие метрики нужно обращать внимание, а о каких стоит забыть? Какие плагины для WordPress могут помочь в диалоге с поисковыми системами? Ответы на эти и другие вопросы вы узнаете из доклада.

Доклад будет интересен и полезен: владельцам сайтов, представителям маркетингового сообщества, SEO специалистам, а так же всем, кто интересуется современными технологиями в информационной сфере!

Зарегистрироваться