Спасибо Джино за спонсорскую поддержку

«Джино» — российский хостинг-провайдер, входящий в пятерку лидеров на рынке. «Джино» разрабатывает и предлагает своим клиентам принципиально новые веб-сервисы и сопутствующие хостингу услуги.

sponsors-single-jino-01

Среди прочего, «Джино» предоставляет специализированный облачный хостинг для WordPress «Джино.Спектр». Его главное преимущество в том, что ваш сайт размещается на серверах, специальным образом настроенных именно для WordPress. На этих серверах установлено только то ПО, которое необходимо для эффективной работы WordPress, и все настройки среды оптимально соответствуют всем требованиям этой CMS.

Специалисты «Джино» изучили особенности и требования WordPress самым тщательным образом, сделав все для того, чтобы сайты, созданные на этой системе, демонстрировали наивысшую производительность и полную стабильность работы.

Всего за 99 рублей в месяц (доступен бесплатный тестовый период на 10 дней) вы получаете полный цикл услуг по поддержке сайта на WordPress: неограниченные ресурсы, автоматические обновления, активная защита.

Подробнее о Джино