Спасибо E-Planet за спонсорскую поддержку

E-PLANET – динамично развивающийся российский хостинг-провайдер, постоянно модернизирующий свою линейку тарифов и комплекс дополнительных услуг исходя из запросов своих клиентов и растущих требований рынка.

sponsors-single-e-planet-01

Одно из самых востребованных предложений E-PLANET– специализированный хостинг для WordPress, оптимизированный и настроенный для максимально эффективной работы WordPress-сайтов. Для достижения лучших показателей используется самое современное оборудование, высокопроизводительные серверы и надежные SDD-хранилища данных. Кроме того, на серверы установлена ОС CloudLinux, специально разработанная под этот тип хостинга.

В данное время это одно из лучших предложений для WordPress на рынке: еще и потому, что цена самого доступного базового тарифа составляет всего 290 рублей в месяц. Комплектация: 3 сайта + 3 базы данных + 3 Гб дискового пространства на SSD-хранилище. Особо удобна (и выгодна) функция масштабирования: купив минимальный тариф, вы в любой момент можете добавить ему опций через Личный кабинет, не переплачивая заранее за лишние ресурсы.

Подробнее о E-PLANET