Центр Digital October

Конференция WordCamp Russia 2016 по доброй традиции пройдет в центре Digital October Centre, который долгое время является точкой притяжения представителей технологического сообщества и прогрессивной молодежи.

Практически ежедневно здесь проходят самые актуальные международные мероприятия с участием ведущих разработчиков, инженеров и программистов, серийных предпринимателей и венчурных инвесторов, топ-менеджеров и специалистов ведущих мировых компаний.

Digital October

Конференц-зал в центре Digital October

Digital October организует ряд собственных локальных мероприятий, ориентированных на популяризацию науки и предпринимательской деятельности среди молодежи. Лекции Science Mondays знакомят гостей с результатами междисциплинарных исследований и современными научными концепциями с помощью понятных слов, богатого иллюстративного материала, удачных и ярких метафор.

Ночь провалов – яркое и неформальное дискуссионные шоу «от противного», где предприниматели рассказывают не об успешных кейсах, а делятся собственными ошибками.

С некоторой периодичностью в DO приезжают международные IT-лидеры, например, Майкл Бутчер (TechCrunch) и Джим Моррис (Pixar Animation Studio), чтобы выступить перед постоянной аудиторией Лектория Digital October. Как правило, подобные встречи проходят на бесплатной основе и анонсируются за пару дней. Наиболее удобный способ не пропустить интересные события центра – подписаться на группу в Facebook или авторский канал в Telegram.

Digital October также поддерживает ряд профильных и полезных партнерских проектов: KNOW MORE lectures, организующий лекции-диалоги с медийными личностями и признанными экспертами в актуальных вопросах, и сообщество разработчиков ботов для мессенджеров Chat Bots Community.