Станьте спикером на WordCamp Moscow 2016

Вы хорошо разбираетесь в WordPress? Написали популярный плагин или тему? Хотите поделиться опытом решения нестандартной задачи? Или, возможно, у вас есть блог на WordPress, и вы можете раскрыть секреты создания классных постов и привлечения аудитории? Тогда приглашаем вас стать докладчиком на WordCamp Moscow 2016!

Какие доклады мы ищем?

На мероприятии будет два потока выступлений. Первый — для дизайнеров, предпринимателей, блоггеров и пользователей. Доклады этой секции должны быть понятны даже тем, кто не сильно в теме WordPress, но очень хочет разобраться! Несколько примеров докладов с потока для пользователей с WordPress Russia 2015:

Николай Миронов — Лэндинги на WordPress
Павел Карпов — Поведенческие факторы. Привлечь, удержать, вдохновить

Павел Карпов на WordCamp Russia 2015

Павел Карпов на WordCamp Russia 2015

Второй поток ориентирован, в основном, на разработчиков, системных администраторов и тех, кто давно работает с WordPress на техническом уровне. Доклады этого потока могут быть более сложными, потому что рассчитаны на подготовленную аудиторию, но тоже должны быть интересными. Несколько примеров с прошлого года:

Геннадий Ковшенин — Взлом WordPress на практике
Константин Ковшенин — 7 убийц производительности WordPress

Геннадий Ковшенин на WordCamp Russia 2015

Геннадий Ковшенин на WordCamp Russia 2015

Никогда раньше не выступали?

Это не так важно. Большую роль играет ваше желание поделиться своими знаниями. Хотя, конечно же, опыт публичных выступлений приветствуется.

Если всё, написанное выше, — о вас, то смело отправляйте заявку на участие в WordCamp Moscow 2016 в качестве спикера!

Обращаем вниманием, что все докладчики на конференциях WordCamp являются волонтерами. Все ваши заявки будут рассматриваться компетентной командой организаторов конференции в России, совместно с фондом WordPress Foundation.

Если у вас есть какие-то вопросы, то задавайте их по адресу moscow@wordcamp.org, если их нет, то дерзайте!

Cтать спикером