Благодарим Live Composer и компанию «Иван Никитин и партнеры» за поддержку конференции

Выражаем благодарность LiveComposer и компании «Иван Никитин и партнеры» за спонсорскую поддержку бронзового уровня.

Live Composer

sponsors-single-live-composer-01

При помощи Live Composer вы можете создавать уникальный дизайн сайтов для себя или своих клиентов с нуля, простым перетаскиванием элементов на странице, не ограничивая себя дизайном установленных тем. Ни одна из них не будет 100% эффективна для вашего бизнеса, все они строятся под широкую аудиторию без учета специфики вашего продукта и аудитории. В Live Composer Site Builder вы можете создавать эффективный дизайн страниц заточенный под конкретного клиента или покупателя. Воплощайте свои идеи, создавая эффективные станицы в считанные минуты не имея навыков программирования.

Live Composer позволяет редактировать подвал сайта, шаблоны для Custom Post Types, страницы 404, листинга постов и категорий простым перетаскиванием элементов. Ни один другой конструктор страниц не обладает данными возможностями.

Live Composer 100% бесплатен, это значит, что вы можете создавать темы на продажу и использовать Live Composer для повышения привлекательности и функциональности ваших шаблонов.

Иван Никитин и партнеры

sponsors-single-ivan-nikitin-01

Иван Никитин и партнеры — компания, которая родилась как проект Ивана Никитина в 2011 году. Основная специализация компании — аналитика веб-сайтов, повышение эффективности интернет-магазинов, поисковый маркетинг (SEO), повышение эффективности рекламы.

Иван Никитин, авторитетный специалист Google Analytics, проводит авторские курсы по аналитике сайтов, поисковой оптимизации и дает частные консультации, компания является сертифицированным партнером Google.